Главная | Мой профиль | Выход | Правила сайта

All tags

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alpha 
Форум » Актёры/Персонажи » Stargate universe » Роберт Карлайл/Николай Rush (Stargate universe)
Роберт Карлайл/Николай Rush
stargateserialДата: Воскресенье, 12/07/2009, 21.39.23 | Сообщение # 1
Ранг:
Admin

Николас Rush- В "судна блестящего ученого беспринципный" которому продюсер Иосиф Mallozzi впервые упомянул в своем блоге в середине ноября 2008 года д-р Дэвид Раш . Экипажа судна считаем Rush , теряют свой вид, но он делает вещи по причине . Mallozzi устранить литья доклады в середине декабря 2008 года , что пик "не является лидером на незапланированные экспедиции. Это относится к чести полковник Эверетт Янг. Для сейчас. Но вещи можно было каким-то образом изменить на борту пилотируемого корабля на разрозненные группы с очень разными повестками дня ...". Rush является лишь подтвердил главный герой , который не был включен в первоначальный кастинг характер срывов. Примерно год до литья, шотландский актер Роберт Карлайл хочет попробовать что-то новое в его карьере и приблизился телевизионных компаний в Лос-Анджелесе. Они предложили ему несколько частей, но Stargate Вселенная имела наибольшее призыва к нему, как "вдруг драма был открытия в космосе, и в прошлом, что было нечто, что было несколько пропавших из жанра". Он было известно об успехе в Stargate франшизы и видел "довольно много SG-1, плюс куча Атлантис" . Карлайл признали роль, поскольку от Райта и Купера взять на драму и направленности выставки, и он является "[честно] более подготовлены" играть характер, возможно, на протяжении многих лет. Согласно Роберт К. Купер, Карлайл будет держать свой шотландским акцентом на роли.
Джастин Луис, как Эверетт Янг - говорится в первоначальный характер разбивка как "красивый, способный, бывший лидер группы С. Г." в 40, кто имеет звание полковника. Он является "как Джека О'Нила десять лет назад" еще имеет четкое края. В начале Stargate вселенной, он был женат в течение двух лет и является временным командующим секрет вне мире базы.

Времена меняются и мы вместе с ними
stargateserialДата: Среда, 11/11/2009, 04.38.48 | Сообщение # 2
Ранг:
Admin
Да герой супер человек который преследует свои цели smilies3

AngelДата: Среда, 11/11/2009, 13.58.08 | Сообщение # 3
Ранг:
Пользователь
Не знаю-не знаю!никакие его цели не оправдывают того,что он столько людей обрек на скитание на древней во всех смыслах посудине!по сути из-за него уже двое погибли! smilies4
Ни МакКей,ни Картер,ни Джексон такого бы никогда не учудили! smilies11
hyperДата: Пятница, 13/11/2009, 11.58.14 | Сообщение # 4
Ранг:
Пользователь
Quote (Angel)
Не знаю-не знаю!никакие его цели не оправдывают того,что он столько людей обрек на скитание на древней во всех смыслах посудине!по сути из-за него уже двое погибли!

А че из-за него?И ничего он не обрек ,кто не хотел мог остаться!!
AngelДата: Пятница, 13/11/2009, 15.09.35 | Сообщение # 5
Ранг:
Пользователь
Quote (hyper)
А че из-за него?И ничего он не обрек ,кто не хотел мог остаться!!

а сам бы остался?
а насчет раша,скажу вот что.Он придумал идиотскую,как выяснилось,причину не идти на Землю!если уж корабль не развалился,то как должна была,спрашивается,погибнуть целая планета?!
потом,его отношение к людям!он же понимал,когда позволял отправить шатл,что вполне возможно эти люди вернуться не смогут!и мало того,еще и попытался грира протолкнуть,раз скотта сам полковник выбрал!они ведь ему оба не нравятся!а я уверена,что он знал о том,что Судьба не пострадает!
хотя.я признаю,он не полный гад и не лишен обаяния!у него жизнь тоже не сахарная была!
но лучше думать я о нем не стану,пока он не докажет,что стоит чьих-либо хороших мыслей!
stargateserialДата: Суббота, 14/11/2009, 04.12.46 | Сообщение # 6
Ранг:
Admin
Мне кажется их возвращение будет еще не скоро так Раш , хочет изучать "Судьбу", а если найдут способ вернутся то судьбой займутся другие ученые и Раш потеряет возможность узнать он ней все . К тому же ему не чего терять в жизни . Мне кажется что он кого то потерял, может семью, может жену, а может и ребенка как Онилл.

hyperДата: Воскресенье, 15/11/2009, 10.52.50 | Сообщение # 7
Ранг:
Пользователь
Quote (Angel)
а сам бы остался

Вполне ,только с братом)
Выход нашли как видиш вернуться на Землю)
AngelДата: Четверг, 15/04/2010, 13.56.19 | Сообщение # 8
Ранг:
Пользователь
У меня нэт глючит или тут реально никто ниче не писал аж с ноября?О.о
stargateserialДата: Четверг, 15/04/2010, 14.02.46 | Сообщение # 9
Ранг:
Admin
Привет нет не глючит действительно не кто не писал =(

predictoriДата: Четверг, 23/03/2017, 08.45.43 | Сообщение # 10
Ранг:
Пользователь
с
lovkatchseryogaДата: Понедельник, 01/05/2017, 06.42.30 | Сообщение # 11
Ранг:
Пользователь
+
Форум » Актёры/Персонажи » Stargate universe » Роберт Карлайл/Николай Rush (Stargate universe)
Страница 1 из 11
Поиск: